Вначале игра даже в некотором роде понравилась. Квест на новую тему (по крайней мере, я не встречала игр про печатников).
Получила первую концовку - проигрыш. Создаётся такое впечатление из-за невесёлой конечной ноты и стандартной картинки 'Game Over'.
Попробовала изменить все действия на противоположные - снова проигрыш.
Далее началась вариация, которая привела к критическому багу. Вечный диалог с Осипом и 0 реакции от всех других персонажей.
Более мелкие ошибки, которые вводят в заблуждение, но позволяют получить концовку, уже описывались.
Думала, что будет прохождение. Про баг авторам было известно (указано же в описании), но потом я увидела следующее сообщение:
Handle Order, давать направляющие игрокам для того, чтобы они смогли просто не нарваться на Вашу ошибку, это не только нормально, но и правильно (с моей точки зрения, разумеется.
Если образно, то ситуация с Вашей игрой выглядит так:
Есть стул. При ближайшем рассмотрении видно, что он сломан: треснутая ножка может не выдержать и торчит что-то острое прямо по центру. Человек аккуратненько садиться на краешек стула - неудобно. Смотрит на мастера, сделавшего стул, в ожидании объяснений, как же им пользоваться-то? Но мастер неумолим! Мучайтесь.
Да не будем мы, простые игроки, страдать такой фигнёй.
На данный момент я вижу, что есть две плохих концовки, а остальное не реализовано (ибо вездесущий Осип).
А игры с исключительно плохими концовками я просто не люблю. Это же игра. Если в реальной жизни ничего хорошего в тот период и не было, то в игре ведь должно быть.
Пока смогу рекомендовать играть в Вашу игру только после появления отметки "завершена", а желательно и "протестирована, багов нет".
PS. Спасёт прохождение с подробным описанием, как не нарваться на зацикленного Осипа.
Социальные закладки